お給料について

お給料について

給与明細

癒し妻週5日出勤(休日 日曜日 平日1回)

早番 10:00~16:00迄の6時間勤務のDさん
お仕事回数 一日のお給料
1日(金) 2 ¥19,000
2日(土) 3 ¥27,000
3日(日)   休み
4日(月) 1 ¥14,000
5日(火) 2 ¥28,000
6日(水) 1 ¥15,000
7日(木)   休み
8日(金) 1 ¥11,000
9日(土) 3 ¥39,000
10日(日)   休み
11日(月) 3 ¥35,000
12日(火) 2 ¥25,000
13日(水) 1 ¥17,000
14日(木)   休み
15日(金) 1 ¥9,000
16日(土) 3 ¥37,000
17日(日)   休み
18日(月) 3 ¥34,000
19日(火) 3 ¥35,000
20日(水) 2 ¥25,000
21日(木)   休み
22日(金)   生理休暇
23日(土)   生理休暇
24日(日)   生理休暇
25日(月)   生理休暇
26日(火)   生理休暇
27日(水)   生理休暇
28日(木)   生理休暇
29日(金) 2 ¥19,000
30日(土) 3 ¥35,000
17日出勤で ¥424,000

癒し妻 週5日出勤 (休日 不定休)

遅番 22:00~2:00迄の4時間勤務 Kさん
お仕事回数 一日のお給料
1日(金) 1 ¥12,000
2日(土) 1 ¥10,000
3日(日) 1 ¥9,000
4日(月) 1 ¥9,000
5日(火)   生理休暇
6日(水)   生理休暇
7日(木)   生理休暇
8日(金)   生理休暇
9日(土)   生理休暇
10日(日)   生理休暇
11日(月)   生理休暇
12日(火) 1 ¥11,000
13日(水) 2 ¥26,000
14日(木) 1 ¥8,000
15日(金)   休み
16日(土) 2 ¥24,000
17日(日)   休み
18日(月) 2 ¥23,000
19日(火) 2 ¥22,000
20日(水) 1 ¥9,000
21日(木) 2 ¥20,000
22日(金) 1 ¥11,000
23日(土)   休み
24日(日) 2 ¥20,000
25日(月) 1 ¥12,000
26日(火) 2 ¥20,000
27日(水)   休み
28日(木) 1 ¥11,000
29日(金) 1 ¥13,000
30日(土) 1 ¥12,000
19日出勤で ¥282,000
LINE